Молодость!
Направления деятельности
Поддержка детей и молодежи, находящихся в социально опасном положении
Досуговые активности
*находящихся в оперативном управлении МАУ «Молодёжный центр»
Курирование деятельности молодёжных клубов*
Краеведение
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
Профилактика асоциального и деструктивного поведения
Лагерь с дневным пребыванием детей
(летняя оздоровительная кампания)
Гражданско-патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое воспитание
Команда отдела
Вишинская Татьяна Владимировна
Начальник отдела
66-30-38
8 (981) 456-01-39

molodclub39@gmail.com
Контакты:
ул. Лейтенанта Князева, 3
Адрес:
График работы:

Понедельник-пятница
с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Пизаилова Вера Нурановна

Адрес:
Белинского, 19
«Ратоборец»
График работы:

Понедельник-пятница с 11.00 до 20.00
Обед с 13.00 до 14.00
Суббота с 10.00 до 19.00
Обед с 13.00 до 14.00

Руководитель проекта:

Шанов Артём
8 (981) 456-01-25
8 (981) 456-01-21

Адрес:
Московский проспект, 76
«Доброволец»
График работы:

Понедельник-пятница с 10.00 до 18.30
Обед с 13.30 до 14.00

Руководитель проекта:

Енухова Людмила
8 (981) 456-01-17

Адрес:
Пугачева, 26а
Центр межнационального сотрудничества
Направления деятельности:

-прикладное искусство;
- духовно-нравственное воспитание молодёжи;

График работы:

Четверг-Пятница с 12.00 до 17.30
Обед с 17.00 до 17.30

Адрес:
Олега Кошевого, 1
«Галактика»
График работы:

Понедельник с 11.00 до 19.30
Обед с 14.30 до 15.00
Вторник-пятница с 11.30 до 20.30
Суббота с 11.00 до 19.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Абрамова Татьяна
8 (981) 456-01-34

Адрес:
Жиленкова, 14
«Авиатор»
График работы:

Вторник-суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Михайлова Оксана
8 (981) 456-01-19

Адрес:
9 Апреля, 58
«Старт»
График работы:

Понедельник-пятница с 12.00 до 20.30
Обед с 15.30 до 16.00

Руководитель проекта:

Джиджавадзе Татьяна
8 (911) 456-23-29

Адрес:
О. Кошевого, 3
«Рост»
График работы:

Понедельник с 12.00 до 20.30
Обед с 14.30 до 15.00
Вторник- пятница с 12.00 до 20.30
Суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Градова Ирина
8 (981) 456-01-33

Адрес:
Мукомольная, 12б
«Романтик»
График работы:

Понедельник с 12.00 до 20.30
Обед с 14.30 до 15.00
Вторник- пятница с 12.00 до 20.30
Суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Полубятко Светлана
8 (905) 246-16-06

Адрес:
Дарвина, 2
«Горизонт»
График работы:

Понедельник с 12.00 до 20.30
Обед с 14.30 до 15.00
Вторник- пятница с 12.00 до 20.30
Суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Богомолова Оксана
8 (911) 456-01-40

Адрес:
Карташева, 6
«Спутник»
График работы:

Понедельник с 11.00 до 19.30
Обед с 15.00 до 15.30
Вторник- пятница с 12.00 до 20.30
Суббота с 11.00 до 19.30
Обед с 14.00 до 14.30

Руководитель проекта:

Сизикова Ольга
8 (981) 456-01-24

Адрес:
Садовая, 29
«Позитив»
График работы:

Понедельник с 11.30 до 20.00
Обед с 15.30 до 16.00
Вторник-среда с 9.00 до 20.00
Четверг-пятница с 9.00 до 20.30
Суббота с 12.00 до 20.30

Руководитель проекта:

Спицына Наталья
8 (981) 456-01-36

Адрес:
Дзержинского, 44
«Мечта»
График работы:

Понедельник с 12.00 до 20.30
Обед с 14.30 до 15.00
Вторник- пятница с 12.00 до 20.30
Суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Грищук Наталья
8 (911) 456-01-28

Адрес:
У. Громовой, 81
«Витязь»
График работы:

Понедельник-пятница с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Драпеза Ольга
8 (981) 456-01-32

Адрес:
Лесная, 18
«Бригантина»
График работы:

Вторник-суббота с 12.00 до 20.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Асатиани Лилия
8 (905) 244-00-37

Адрес:
Воздушная, 22
«Радуга»
График работы:

Понедельник с 16.00 до 21.00
Вторник с 15.00 до 20.00
Среда, суббота с 12.00 до 19.30
Четверг с 18.30 до 21.00
Пятница с 12.00 до 18.30
Обед с 15.00 до 15.30

Руководитель проекта:

Старостенко Кристина
8 (950) 677-12-18
Ганиман Денис
8 (991) 114-40-54

Адрес:
Краснокаменная, 16
«Ровесник»