16 июля в Молодежном центре «Доброволец» прошёл первый тренинг в рамках «Школы волонтёрства»
Участники встречи разобрали тему «Работа с командой», познакомились с ролевым устройством (это то, как правильно выстраивать отношения в команде), такими понятиями как «тимбилдинг», «брейншторм» другими командообразующими механизмами.
«Могу назвать эту встречу одной из самых интересных и полезных лекций из всех, что мне довелось услышать. Нам рассказывали об основах лидерства, командной работы и мотивации. Вся информация полученная в ходе встречи невероятно полезная и актуальная, но тема лидерства и того, каким должен быть лидер захватила меня больше всего», - делится своими впечатлениями участница тренинга Анна Солонинкина.
Напомним, что организаторы «Школы волонтёрства»:
МАУ «Молодёный центр»
, Молодёжный центр «Доброволец» , КРООО «Центр общественных инициатив «Диалог», при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград». Автор проекта - активистка МЦ «Доброволец» Елизавета Бирюкова.
Ближайшие встречи в рамках проекта:
• 21.07 «Позиционирование в социальных сетях»
• 23.07 «Коммуникативные навыки в волонтёрской деятельности. Как донести информацию до разных аудиторий»
• 28.07 «Экологическое волонтёрство»
• 30.07 «Организация мероприятий. Тайны и секреты ивента»
Регистрация в «Школу волонтёрства» по ссылке https://dobro.ru/event/10077399